Главная

О сайте

«Звездный поход «Осень-2013».

29-31 октября 2013 года в районе турбазы «Меловые горы» состоялись открытые туристские соревнования среди учащихся «Звездный поход «Осень-2013». Программа соревнования включала два вида спорта – спортивное ориентирование и контрольно-туристский маршрут (длинная дистанция по технике ТПМ). Команды были разделены на две группы по степени готовности участников данного мероприятия. Участвовать в соревнованиях прибыли 11 команд со всей Гродненской области.
Результаты соревнований следующие:
В группе «А» первое место завоевала команда, второе место осталось за командой, а третье заняла команда Зельвенского района.
В группе «Б» первое место заняла команда центра, второе место досталось команде Гродненского района, замкнула тройку призеров команда Щучинского района.
В спортивном ориентировании победителями стали участниками Октябрьского района г.Гродно, второе место заняли учащиеся из команды центра  внешкольной работы Октябрьского района г.Гродно «Прамень», третье место осталось за командой Гродненского областного центра туризма и краеведения.